560492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungVerlegung von Feinsteinzeugplatten auf Boden- und Wandflächen
Interne Kennung2025-0103-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Köln plant den Neubau eines 3-geschossigen Feuerwehrgerätehauses für die Freiwillige Feuerwehr der Löschgruppe Rodenkirchen sowie eine integrierte Rettungswache. Die Ausschreibung beinhaltet die Verlegung von Feinsteinzeugplatten auf Boden- und Wandflächen.
Interne KennungLOT-0000