560494-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_UB_AA Annaberg-Buchholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_UB_AA Annaberg-Buchholz
BeschreibungKonzeption und Durchführung Unterstützte Beschäftigung für insgesamt ca. 4 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Annaberg-Buchholz
Interne Kennung701-26-UB-20167
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_UB_AA Annaberg-Buchholz
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.