See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour les garanties en dommages aux biens, responsabilité civile, atteinte à l'environnement, risques statutaires et protection juridique pour la Communauté de communes Les Vals du Dauphiné
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: C2517
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommage aux biens
Beschreibung: Assurance Dommage aux biens
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Responsabilité Atteinte à l'environnement
Beschreibung: Assurance Responsabilité Atteinte à l'environnement
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Assurance risques statutaires
Beschreibung: Assurance risques statutaires
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Protection juridique des élus, des agents et de la personne morale
Beschreibung: Assurance Protection juridique des élus, des agents et de la personne morale
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Dommage aux biens de la STEP
Beschreibung: Assurance Dommage aux biens de la STEP
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen