56050-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Untergrunduntersuchungen – 2000051040 Deutsche Bundesbank, Operative Baulogistik Rückbau, Nachtragsleistung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000051040 Deutsche Bundesbank, Operative Baulogistik Rückbau, Nachtragsleistung
BeschreibungIm Projekt Campus wird das Gewerk „Operative Baulogistik Rückbau (VE7052)“ durch die Fa. SiteLog GmbH, Essen, ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Projekt Campus wird das Gewerk „Operative Baulogistik Rückbau (VE7052)“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung20000051040