560501-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Stadt Königs Wusterhausen, Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Grundschule und Hort Zeesen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Königs Wusterhausen, Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Grundschule und Hort Zeesen
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung - Neubau und Mehrzweckgebäude Grundschule Zeesen in der Stadt Königs Wusterhausen
Interne Kennung2026-025-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001