560506-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – DLa250204-020897 SP25-021774 - Technische Beratung und Softwareanpassung für die Abrechnungssoftware avista.ERP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDLa250204-020897 SP25-021774 - Technische Beratung und Softwareanpassung für die Abrechnungssoftware avista.ERP
BeschreibungTechnische Beratung und Softwareanpassung für die Abrechnungssoftware avista.ERP
Interne Kennung2025CKR000002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001