2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appui au prototypage et à l'expérimentation de nouveaux services digitaux (phase MVP « pré-industrialisation »)
Beschreibung: Appui au prototypage et à l'expérimentation de nouveaux services digitaux (phase MVP « pré-industrialisation »)
Interne Kennung: 26S0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72244000 Prototyping
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72244000 Prototyping
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1860988