See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et traitement des déchets
Beschreibung: Enlèvement et traitement des déchets
Interne Kennung: PPP0WN-588/6225/PO/CHRV2026/DECHETS/089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets hospitaliers de classe B1
Beschreibung: Déchets hospitaliers de classe B1
Interne Kennung: PO/CHRV2026/DECHETS/089_1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets hospitaliers de classe B2
Beschreibung: Déchets hospitaliers de classe B2
Interne Kennung: PO/CHRV2026/DECHETS/089_2
Los: LOT-0003
Titel: Déchets hospitaliers de classe B2 pour les centres de prélèvements et les polycliniques
Beschreibung: Déchets hospitaliers de classe B2 pour les centres de prélèvements et les polycliniques
Interne Kennung: PO/CHRV2026/DECHETS/089_3
Los: LOT-0004
Titel: Papiers et cartons
Beschreibung: Papiers et cartons
Interne Kennung: PO/CHRV2026/DECHETS/089_4
Los: LOT-0005
Titel: Papiers confidentiels
Beschreibung: Papiers confidentiels
Interne Kennung: PO/CHRV2026/DECHETS/089_5
Los: LOT-0006
Titel: Déchets tout venant
Beschreibung: Déchets tout venant
Interne Kennung: PO/CHRV2026/DECHETS/089_6
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir point ....)
Los: LOT-0007
Titel: PMC
Beschreibung: PMC
Interne Kennung: PO/CHRV2026/DECHETS/089_7
Los: LOT-0008
Titel: Déchets en conteneurs à roulettes
Beschreibung: Déchets en conteneurs à roulettes
Interne Kennung: PO/CHRV2026/DECHETS/089_8
560519-2026 - Résultats
Belgique – Élimination et traitement des ordures – Enlèvement et traitement des déchets
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PO/CHRV2026/DECHETS/089_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: PO/CHRV2026/DECHETS/089_2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: PO/CHRV2026/DECHETS/089_3
Lot: LOT-0004
Titre: Papiers et cartons
Description: Papiers et cartons
Identifiant interne: PO/CHRV2026/DECHETS/089_4
Lot: LOT-0005
Titre: Papiers confidentiels
Description: Papiers confidentiels
Identifiant interne: PO/CHRV2026/DECHETS/089_5
Lot: LOT-0006
Titre: Déchets tout venant
Description: Déchets tout venant
Identifiant interne: PO/CHRV2026/DECHETS/089_6
Options:
Description des options: Options exigées (Voir point ....)
Lot: LOT-0007
Titre: PMC
Description: PMC
Identifiant interne: PO/CHRV2026/DECHETS/089_7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: PO/CHRV2026/DECHETS/089_8