560526-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Möbel – Concurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 1 – Equipamento e mobiliário
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 1 – Equipamento e mobiliário
Beschreibung: Concurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 1 – Equipamento e mobiliário
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Lote 1
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 1