560530-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture et la livraison de titres restaurant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture et la livraison de titres restaurant
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant pour la Ville de Bonneville, la Communauté de Communes Faucigny Glières (CCFG) et pour le Centre Communal d'Action Sociale de Bonneville (CCAS)
Interne Kennung2025-077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-72714