2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des Onduleurs des Établissements Parties du GHUC et des 2 salles Data Center du CHU de Reims
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des Onduleurs des Établissements Parties du GHUC et des 2 salles Data Center du CHU de Reims . Les établissements parties bénéficiaires sont : le CHU de Reims, le CH Léon Bourgeois de Châlons-en-Champagne, le CH Auban-Moët d’Epernay, le Groupe Hospitalier Sud Ardennes (GHSA) de Rethel-Vouziers, le CH de Fismes, le CH de Montmirail, le CH d'Argonne de Sainte-Menehould, l'Etablissement Public de Santé Mentale de la Marne (EPSMM), l'EHPAD d’Avize et l'EHPAD de Vienne-le-Château. Le marché est divisé en 2 lots. Le présent marché prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande au sens du 2e alinéa de l'article R.2162-2 du Code de la commande publique, lequel est exécuté par l'émission de bons de commandes successifs dans les conditions prévues aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. L’accord-cadre à bons de commande est conclu sans minimum mais avec un maximum par période, fixé à : 235 000 € HT pour le lot n° 1 et 250 000 € HT pour le lot n° 2. Le marché est passé pour une période de 12 mois à compter du 1er janvier 2027 ou de la date de réception de la notification si cette dernière est ultérieure. Cette période initiale est reconductible tacitement pour 3 périodes de 12 mois.
Interne Kennung: GHUC-Maintenance-Onduleurs-Rel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Maintenance préventive et corrective des Onduleurs des Établissements Parties du GHUC
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des Onduleurs des Établissements Parties du GHUC
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une période de 12 mois à compter du 1er janvier 2027, ou de la date de réception de la notification si cette dernière est ultérieure. Cette période initiale est reconductible tacitement pour 3 périodes de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Maintenance préventive et corrective des 2 salles Data Center du CHU de Reims
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des 2 salles Data Center du CHU de Reims