Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 12 - Gerüstbauarbeiten, Energetische Sanierung und Umbau Studentenwohnanlage, Große Oderstraße 50, 15230 Frankfurt (Oder)
Referenznummer der Bekanntmachung: SW 2023-03-14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 12 : Gerüstbauarbeiten
- 2.813 m² Fassadengerüst montieren, vorhalten und demontieren
- 50 Wochen Vorhaltung
- 2 Stück Treppenturm bis 31m Höhe montiere, vorhalten und
demontieren
- 2.813 m² Staubschutznetze
- 2 Stück vorgebaute Bauaufzüge
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262100 Gerüstarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung