See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Modernizacja oprogramowania oraz układu chłodniczego w liofilizatorze”
Beschreibung: Modernizacja oprogramowania oraz układu chłodniczego w liofilizatorze zgodnie z załącznikiem pn.: "OPZ - Modernizacja Lio".
Interne Kennung: 25/P/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001