560568-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Lizenzierung von Dynatrace als IT-Monitoring Plattform, inkl. Wartungs- und Support-Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzierung von Dynatrace als IT-Monitoring Plattform, inkl. Wartungs- und Support-Services
BeschreibungLizenzierung von Dynatrace als IT-Monitoring Plattform, inkl. Wartungs- und Support-Services
Interne Kennung25-2000068641
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001