2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka olepovacího stroje, velkoformátové pily a vertikálního obráběcího centra
Beschreibung: Dodávka a instalace olepovacího stroje, velkoformátové pily a vertikálního obráběcího centra
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: viz Zadávací dokumentace
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43812000 Sägevorrichtungen, 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávka olepovacího stroje
Beschreibung: Dodávka a instalace olepovacího stroje
Interne Kennung: Olepovací stroj
Haupteinstufung (cpv): 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken
Los: LOT-0003
Titel: Dodávka vertikálního obráběcího centra
Beschreibung: Dodávka a instalace vertikálního obráběcího centra
Interne Kennung: Vertikální obráběcí centrum
Los: LOT-0002
Titel: Dodávka velkoformátové pily
Beschreibung: Dodávka a instalace velkoformátové pily
Interne Kennung: Velkoformátová pila
Haupteinstufung (cpv): 43812000 Sägevorrichtungen