2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van dranken op afroep voor de diensten van de stad en het OCMW Lier
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering van dranken op afroep voor de diensten van de stad en het OCMW Lier
Interne Kennung: PPP0J0-931/5242/2025/830
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/830_1
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse