2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z zamieszkałych nieruchomości na terenie Gminy Śliwice
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych zmieszanych oraz selektywnie zebranych od właścicieli nieruchomości zamieszkanych na terenie Gminy Śliwice oraz z Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku Nr 9 do SWZ.
Interne Kennung: IZ.271.1.10.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001