560598-2026 - Wettbewerb
Italien – Mikroskope – Procedura aperta microscopia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta microscopia
Beschreibung: Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della fornitura in regime di acquisto, comprensiva di installazione a perfetta regola d’arte, messa in esercizio, collaudo e servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk, di strumenti di microscopia chirurgica , da collocare presso vari presidi dell’ASL Bari
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura in regime di acquisto di n. 3 microscopi operatori oct presso UU.OO. Oftalmologia Asl Bari
Beschreibung: fornitura in regime di acquisto di n. 3 microscopi operatori oct presso UU.OO. Oftalmologia Asl Bari
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fornitura in regime di acquisto di n. 2 microscopi operatori 3D oct presso UU.OO. Oftalmologia Asl Bari
Beschreibung: fornitura in regime di acquisto di n. 2 microscopi operatori 3D oct presso UU.OO. Oftalmologia Asl Bari
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: fornitura in regime di acquisto di n. 2 lampade a fessura, n. 1 ecografo, n. angio oct presso UO Oftalmologia PO Putignano
Beschreibung: fornitura in regime di acquisto di n. 2 lampade a fessura, n. 1 ecografo, n. angio oct presso UO Oftalmologia PO Putignano
Interne Kennung: 3