2. Verfahren
Verfahren
Titel: Selectie/Assessment
Beschreibung: Assessoren ter ondersteuning voor de organisatie en beoordeling van de selectieproeven van PZA.
Interne Kennung: PZA/2026/528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PZA/2026/528 - 1
Beschreibung: Assessoren eigen werving PZA
Interne Kennung: 1