560614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Strom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Strom
BeschreibungLieferung des gesamten Bedarfs an elektrischer Energie inklusive notwendiger Netznutzung (sog. "All-inclusive-Liefervertrag")
Interne KennungZVS-2025-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001