560615-2026 - Ergebnis
Deutschland – Steinmetzarbeiten – BP1 Natursteinarbeiten Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBP1 Natursteinarbeiten Fassade
BeschreibungNatursteinarbeiten an einer Fassade im Rahmen der Sanierung einer historischen Liegenschaft. Instandsetzung und Restauration von Natursteineinfassungen an 200 St Fenster- und Türelementen
Interne Kennung26-011309
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000