560618-2026 - Ergebnis
Lettland – Straßenbauarbeiten – Projektēšana, būvdarbi un autoruzraudzības darbi objektam “Ielu infrastruktūras izbūve Liepājas industriālā parka teritorijā 9.kārtā (“C” ielas posms)”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektēšana, būvdarbi un autoruzraudzības darbi objektam “Ielu infrastruktūras izbūve Liepājas industriālā parka teritorijā 9.kārtā (“C” ielas posms)”
Beschreibung: Projektēšana, būvdarbi un autoruzraudzības darbi objektam “Ielu infrastruktūras izbūve Liepājas industriālā parka teritorijā 9.kārtā (“C” ielas posms)”
Interne Kennung: LSEZ 2025/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 71220000 Architekturentwurf, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000