Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Lokalizacje Zamawiającego: 1. Ośrodek Komputerowy Zamawiającego w Warszawie przy ul. Świętokrzyskiej 11/21 2. Ośrodek Zapasowy w Radomiu przy ul. Samorządowej 1
Wert