560624-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonkonstruktionen – Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Bahnunterführung Geh- und Radweg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Bahnunterführung Geh- und Radweg
BeschreibungLandesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Bahnunterführung Geh- und Radweg
Interne Kennung180, tm - 133/2025-LGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBohrpfahlgründung mit Mikropfählen, Stahlbetonbau WU-Beton in Ortbeton und mit Fertigteilbau, Stahlbau und Gussasphaltbau
Interne KennungLOT-0000