560624-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – EU_VB 27_Offenburg-Gbf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU_VB 27_Offenburg-Gbf
BeschreibungWeichenerneuerung einschl. vollständiger Bettungserneuerung: 15 Weichen Gleiserneuerung einschl. vollständiger Bettungserneuerung: 91 m
Interne Kennung26FEI88331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001