560648-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Lieferung einer Zerkleinerungsanlage für den Fachbereich 56
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Zerkleinerungsanlage für den Fachbereich 56
BeschreibungLieferung einer Zerkleinerungsanlage für den Fachbereich 56 gemäß Öeistungsverzeichnis
Interne KennungL 180/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer Zerkleinerungsanlage für den Fachbereich 56 (siehe Leistungsverzeichnis)
Menge1
Optionen
Beschreibung der Optionennein