560651-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie für alle Liegenschaften des Kreises Wesel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie für alle Liegenschaften des Kreises Wesel
Beschreibung: Belieferung der kreiseigenen Liegenschaften mit Stromenergie
Interne Kennung: K-WES-27ZV-2025-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: verschiedene Liegenschaften des Kreises Wesel
Interne Kennung: LOT-0000