See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN VEHICULE RAIL-ROUTE NACELLE
Beschreibung: - Objet de la consultation ( cf. art 2-2 du RAPC) Le présent appel public à candidature a pour objet de sélectionner les candidats admis à présenter une offre lors de la consultation portant sur les prestations désignées ci-après : Fourniture d'un véhicule rail-route nacelle Le véhicule rail-route nacelle est destiné à la maintenance de la ligne aérienne de contact et tout autre équipement en hauteur, ainsi qu'au poussage/remorquage d'une rame de tramway. Cette acquisition sera destinée à la mise à disposition du délégataire pour l'exploitation du réseau. - Forme du marché ( cf. art 3-2 du RAPC) La consultation donnera lieu à l'exécution d'un marché ordinaire à prix forfaitaires sur la base du montant renseigné à l'acte d'engagement
Interne Kennung: 26FF-MUTCV-2034-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34621200 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1778858