See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) Aquisição de serviços de consultoria especializada em matéria de proteção de dados (20260009)
Beschreibung: (DAG) Aquisição de serviços de consultoria especializada em matéria de proteção de dados (20260009)
Vorherige Bekanntmachung: 787070-2025
Interne Kennung: 20260009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
5. Los
Los: LOT-0000