2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento dell'accordo quadro con un operatore economico per la realizzazione di impianti integrati di rilevamento transiti con semaforo rosso nel Comune di Cuneo [CUP B26G25000330004]
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento dell'accordo quadro con un operatore economico per la realizzazione di impianti integrati di rilevamento transiti con semaforo rosso nel Comune di Cuneo [CUP B26G25000330004]
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento dell'accordo quadro con un operatore economico per la realizzazione di impianti integrati di rilevamento transiti con semaforo rosso nel Comune di Cuneo [CUP B26G25000330004]
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento dell'accordo quadro con un operatore economico per la realizzazione di impianti integrati di rilevamento transiti con semaforo rosso nel Comune di Cuneo [CUP B26G25000330004]
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si prega di prendere visione dell'articolo 3 del Disciplinare di gara.