2. Verfahren
Verfahren
Titel: Küchenfachplaner- Fachbauaufsicht
Beschreibung: Küchenfachplaner- Fachbauaufsicht - Abschluss Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: 2025RAA02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-5765
Titel: Fachplanung Küche
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Küchenfachplanung
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einmalige Verlängerungsoption um 2 Jahre
Los: LOT-2264
Titel: Fachbauaufsicht Küche
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Küchenfachbauaufsicht
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht