See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diez (10) unidades de retermalizador de doble flujo
Beschreibung: Suministro e instalación de diez (10) unidades de retermalizador de doble flujo para el Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil, con el fin de renovación por obsolescencia de los existentes
Interne Kennung: SUM/2026/0000002741
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711300 Elektrowärmegeräte
5. Los
Los: LOT-0000