2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de juegos infantiles en el Parque Metropolitano de la Magdalena.
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de los distintos elementos y componentes de los juegos infantiles destinados al, Parque de la Magdalena, en San Fernando.
Interne Kennung: SC 67/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535210 Schaukeln für Spielplätze, 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze, 37535240 Rutschbahnen für Spielplätze, 37535250 Wippen für Spielplätze, 37535260 Tunnel für Spielplätze, 37535270 Sandkästen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000