560699-2026 - Ergebnis
Schweden – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – IT-stöd för hållbarhetsrapportering
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-stöd för hållbarhetsrapportering
Beschreibung: IT-stöd för hållbarhetsrapportering.
Interne Kennung: VKAB 2024-00055
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000