2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Gerätewagen Messtechnik
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen Messtechnik für die Kreisfeuerwehr des Landkreises Stade
Interne Kennung: K-LKS-32-2023-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen Messtechnik (GW-Mess) für die Kreisfeuerwehr des Landkreises Stade
Interne Kennung: LOT-0000