2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift och underhåll av hög- och lågspänningsanläggningar
Beschreibung: Uppsala Vatten och Avfall AB bjuder in till upphandling gällande ramavtal för drift och underhåll av hög- och lågspänningsanläggningar inom bolagets bestånd.
Interne Kennung: UVA-2026-00691
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000