560707-2026 - Ergebnis
Frankreich – Baumpflege – Elagage, abattage et essouchage d'arbres sur la commune de Montgeron
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElagage, abattage et essouchage d'arbres sur la commune de Montgeron
BeschreibungElagage, abattage et essouchage d'arbres sur la commune de Montgeron
Interne Kennung26006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001