2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0188 - Animation et gestion technique, administrative et financière du Fonds Social à la Maîtrise de l'Energie des Alpes Maritimes
Beschreibung: Animation et gestion technique, administrative et financière du Fonds Social à la Maîtrise de l'Energie des Alpes Maritimes
Interne Kennung: 2025A0188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Animation et gestion technique, administrative et financière du Fonds Social à la Maîtrise de l'Energie des Alpes Maritimes
Interne Kennung: lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 950 000 € HT reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants soit une durée maximum de 48 mois.
560713-2025 - Résultats
France – Prestations de services pour la collectivité – 2025A0188 - Animation et gestion technique, administrative et financière du Fonds Social à la Maîtrise de l'Energie des Alpes Maritimes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025A0188
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot unique
Options: