560731-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – Rahmenvertrag Elektrotechnischen Zug-Abfertigungshilfen (Rahmenvertrag EtA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Elektrotechnischen Zug-Abfertigungshilfen (Rahmenvertrag EtA)
BeschreibungRahmenvertrag über die Entwicklung, Lieferung und Inbetriebnahme von elektronischen Abfertigungshilfen/ videogestützte Zugabfertigung (Rahmenvertrag EtA)
Interne Kennung26FEI85413
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92222000 Videoüberwachung (CCTS)
5. Los
LosLOT-0001