560746-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelnhausen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MKK: Ausführung von Reinigungsarbeiten an Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: HEUSSEN-2023-0035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Reinigungsarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Berufliche Schulen Gelnhausen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Berufliche Schulen Gelnhausen Graslitzer Str. 2-8 63571 Gelnhausen 14.821,37 m² Reinigungsfläche
Gymnasium Grimmelshausen
Los-Nr.: 2
Grimmelshausen Gymnasium In der Aue 3 63571 Gelnhausen 15.287,10 m² Reinigungsfläche
Schulen in Maintal und Erlensee
Los-Nr.: 3
Werner-von-Siemens-Schule Ascher Str. 60 63477 Maintal-Dörnigheim 9.602,96 m² Reinigungsfläche Büchertalschule Mittelbucher Str. 60 63477 Maintal-Wachenbuchen 3.042,08 m² Reinigungsfläche Schule am Eulenhof Langendiebacher Str. 35 63526 Erlensee-Rückingen 3.166,79 m² Reinigungsfläche
Schulen in Steinau
Los-Nr.: 4
Brüder-Grimm-Schule Schloßstr. 23 36396 Steinau 5.762,94 m² Reinigungsfläche Bilzbergschule Alte Steinauer Str. 8 36396 Steinau-Ulmbach 807,46 m² Reinigungsfläche
Schulen in Bachttal, Biebergemünd, Wächstersbach und Birstein Hettersroth
Los-Nr.: 5
Grundschule Brachttal Jahnstr. 9 63636 Bachttal- Neuenschmidten 1.958,23 m² Reinigungsfläche Haidefeldschule Im Haidefeld 12 63633 Birstein-Hettersroth 1.133,06 m² Reinigungsfläche Grundschule Afenau Frankfurter Str. 26 63607 Wächtersbach-Aufenau 1.046,05 m² Reinigungsfläche Alteburg-Schule Im Hofacker 2 (Grundschule) Spessartstr. 75 (Haupt- und Realschule) 63599 Biebergemünd-Kassel 5.568,30 m² Reinigungsfläche
Schulen in Freigericht, Gelnhausen, Bad Orb und Hailer
Los-Nr.: 6
Ysenburgschule Kanrad-Schneider-Weg 7 63571 Gelnhausen-Hailer-Meerholz 4.021,16 m² Reinigungsfläche Herzbergschule Rathausstr. 1 63571 Gelnhausen-Roth