560748-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauinstallationsarbeiten – Bauauftrag Umbau Gemeindehaus Aldrans (Gewerk: Elektrotechnik)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauauftrag Umbau Gemeindehaus Aldrans (Gewerk: Elektrotechnik)
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungGemAldrans/RB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-8070
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen