560751-2025 - Ergebnis
Tschechien – Ethanol – Rámcová dohoda na dodávky biosložek kvasného lihu bezvodého obecně denaturovaného
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na dodávky biosložek kvasného lihu bezvodého obecně denaturovaného
BeschreibungDodávky biosložek kvasného lihu bezvodého obecně denaturovaného
Interne Kennung115/25/OCN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24322220 Ethanol
5. Los
LosLOT-0001