560757-2026 - Wettbewerb
Portugal – Lastwagen mit Hebeplattform – Aquisição de duas viaturas para recolha seletiva de Resíduos Sólidos Urbanos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de duas viaturas para recolha seletiva de Resíduos Sólidos Urbanos
Beschreibung: Aquisição de duas viaturas para recolha seletiva de Resíduos Sólidos Urbanos
Interne Kennung: CPI/4/2026/VRSRSU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de duas viaturas para recolha seletiva de Resíduos Sólidos Urbanos. A candidatura enquadra-se no Aviso ALT 2030-2024-27.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0000