560764-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung eines Kompaktgeräteträgers mit einem zGG von ca. 6 Tonnen (Los 1) und einer Hochdruckreinigungsanlage (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Kompaktgeräteträgers mit einem zGG von ca. 6 Tonnen (Los 1) und einer Hochdruckreinigungsanlage (Los 2)
BeschreibungLieferung von einem Kompaktgeräteträger, Normalfahrerhaus mit 2 Achsen, Vierradlenkung, Allrad-Antrieb und einem zGG von ca. 6 Tonnen, sowie einer Hochdruckreinigungsanlage mit Heißwasser-/dampfbereiter
Interne KennungZKE-2025-0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungKompaktgeräteträger, Normalfahrerhaus mit 2 Achsen, Vierradlenkung, Allrad-Antrieb und einem zGG von ca. 6 Tonnen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHochdruckreinigungssystem
BeschreibungHochdruckreinigungsanlage mit Heißwasser-/dampfbereiter
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte