560770-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Softwarepaket und Informationssysteme – 24000117
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24000117
Beschreibung: Adquisición del software Microsoft® en modalidad EAS (Enterprise Agreement Subscription) para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Interne Kennung: 24000117
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001