560771-2023 - ErgebnisDeutschland-Arnstadt: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst Ilm-Kreis 2023-2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst auf Kreisstraßen des Ilm-Kreises in der Winterperiode 2023-2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienst 2023/2024 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis, Schneeräumung und Glatteisbeseitigung (K46,47,48,49,50,54)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst 2023/2024 auf den Kreisstraßen im Ilm-Kreis, Schneeräumung und Glatteisbeseitigung
- Streuen
- Räumen
- Kontrollfahrten
- Einsatz von Schneefräsen