560777-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung an Berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung an Berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover
Beschreibung: Unterhaltsreinigung an berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover
Interne Kennung: 30.02-2024/0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Unterhaltsreinigung an berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover gemäß Los 1. Die zu reinigende Fläche von Los 1 beträgt 52.884,08 qm/Woche.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Unterhaltsreinigung an berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover gemäß Los 2. Die zu reinigende Fläche von Los 2 beträgt 58.243,58 qm/Woche.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Unterhaltsreinigung an berufsbildenden Schulen und Förderschulen der Region Hannover gemäß Los 3. Die zu reinigende Fläche von Los 3 beträgt 62.099,17 qm/Woche.
Interne Kennung: LOT-0003