See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ordinateurs portables
Beschreibung: Fourniture d'ordinateurs portables
Interne Kennung: O-26026-DTI-VJ-AchatsPortablesItinérantsPEPSAdmin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: O-26026-DTI-VJ-AchatsPortablesItinérantsPEPSAdmin - 1
Beschreibung: 115 ordinateurs portables Lenovo L13 2-in-1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: O-26026-DTI-VJ-AchatsPortablesItinérantsPEPSAdmin - 4
Beschreibung: 10 ordinateurs portables Lenovo L13
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: O-26026-DTI-VJ-AchatsPortablesItinérantsPEPSAdmin - 3
Beschreibung: 100 ordinateurs portables Lenovo L16
Interne Kennung: 3