560792-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – 57_473_VE Wasser V409
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel57_473_VE Wasser V409
BeschreibungLeistungsumfang KG 473 - VE-Wassererzeugung 1.200 l/h, Leitwert: 3μS/cm - Permeatbehälter 10.000l - Druckerhöhungsanlage 11,5 m³/h, 7,8 bar - UV-Anlage - Ca. 1.340 m Rohrleitungen aus PP-H DN 15-DN 50 - Ca. 100 Entnahmestellen
Interne Kennung57_473_VE Wasser V409
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE-Wassererzeugung 1.200 l/h
Interne KennungLOT-0000