560793-2026 - Ergebnis
Irland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Breathing apparatus for firefighting.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Breathing apparatus for firefighting.
Beschreibung: Supply of sixty Self Contained Breathing Apparatus Sets with an Integrated Distress Signal Unit and Gauge Unit and associated ancillary equipment.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0